Доска объявлений Бесплатные объявленияАВИТО,ЮЛА
 

Агурбаш выселили из московской квартиры

Дата публикации 23.11.2022

Квартира в многоэтажке

 

Известная актриса и певица оказалась буквально на улице. Ее выселяют из элитной квартиры в Крылатском, где она жила последние несколько лет. Причина выселения - долги экс-супруга Николая Агурбаша. 

Выселение из квартиры происходит на законных основаниях - по решению суда, который в счет погашения долгов решил изъять жилье. 

У экс-супруга финансовые проблемы начались давно, а два года назад его официально признали банкротом. Он не в состоянии погасить огромное количество долгов, и только "Агроком Холдингу" задолжал около 500 млн руб.! Поскольку платить нечем, приходится прибегать к распродаже активов, в том числе недвижимости. 

Напомним, что сейчас владельцем "Агроком Холдинг" является грек Иван Саввиди, которому также принадлежит футбольный клуб ПАОК. Именно Саввиди был инициатором изъятия и продажи недвижимости Агурбаша в Крылатском. Его не смутил тот факт, что в квартире живет Анжелика с детьми, и лишь по бумагам этой недвижимостью владеет ее бывший муж Николай. Согласно брачному договору, после развода в 2012 г. московская квартира перешла экс-супругу. 

Что будет делать Лика Ялинская (под этим именем Анжелика была известна до второго замужества за бизнесменом Николаем Агурбашем), сказать трудно. Лишится ли она московской прописки, потому что другой недвижимости у нее в городе нет? Вернется ли в Беларусь, где у нее осталась 6-комнатная квартира? Что будет с ее детьми? Однозначных ответов на эти вопросы нет, но одно можно сказать точно - Лика боец. Это человек решительный, целеустремленный, уверенный в себе и знающий себе цену, что уже не раз доказывала на сцене и за ее пределами. 

Достаточно вспомнить массовые протесты 2021 г. против президента Беларуси А. Лукашенко, в которых Лика Ялинская поддержала народ и выступила за объединение политических сил страны против действущего президента. В то время, когда многие предпочли молчать, не привлекая к себе лишнего внимания, Лика открыто поддержала протесты, даже вопреки тому, что в 2006 г. именно Лукашенко подписал указ о награждении актрисы званием "Заслуженный артист Республики Беларусь".

Увы, путь в родной Минск, где будущая актриса и певица родилась, завоевала титулы "Мисс Белоруссия" и "Мисс - фото СССР", ей сейчас закрыт. Политические заявления не прошли безнаказанно - ей грозит 3 года лишения свободы за "оскорбление" президента.   

Лика привыкла работать с разными людьми. За ее плечами творческие тандемы с Филиппом Киркоровым на конкурсе Eurovision 2005, с легендарной советской группой "Верасы", с Львом Лещенко и Максом Фадеевым. Есть у Агурбаш опыт работы с всемирно известными продюсерами S. Iossifidis и Philippe-Marc Anquetil, авторами R. Nowels и T. Pick, ди-джеями Almighty и Riffs & Rays. 

Будем надеяться, что грустные известия о потере квартиры в Москве надолго не омрачат певицу, тем более недавно она делилась планами о покупке в ипотеку собственного жилья. Что же касается ее верных поклонников, то они всегда рады увидеть улыбающуюся Лику на сцене и поддержать ее в любых обстоятельствах. 

 

Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев

Поделиться