Доска объявлений Бесплатные объявленияАВИТО,ЮЛА
 

Линия по переработке шин ATR 1000

03.04.2024 86 ID 2665
28 200 000
Параметры
Предложить свою цену
Описание продавца

Линия Auto Tire Recycling 1000 перерабатывает шины, после чего получается наичистейшая резиновая крошка, очищенная от всех включений.

В установку встроено 6 степеней очистки от металлического и текстильного корда, также крошка очищается от пыли и грязи.

Данный комплекс перерабатывает легковые и грузовые автомобильные шины размером до R22,5. И рассчитан на более 20 лет бесперебойной работы.

Преимущества оборудования – это тихоходное механическое дробление, оставляя после переработки свои свойства. Модульное строение – в любой момент можно повысить производительность вашего оборудования. Низкое энергопотребление.

В комплексе используется износостойкая сталь Hardox, это уже говорит о многом. Такое оборудование прослужит вам долгие годы.

Производительность на входе имеет 1000 кг сырья в час, на выходе 800 кг крошки в час.

Перед тем как отправить линию заказчику мы тщательно всё проверяем и запускаем линию, для того чтобы выявить и исключить возможные ошибки допущенные в производстве.

У нас вы получаете: поставку оборудования под ключ, гарантию на оборудование и лучший сервис. Перед отправкой оборудования к вам мы тщательно протестируем оборудование у себя в цеху, это делается для выявления и устранения возможных ошибок, допущенных при производстве.

Делитесь с друзьями
Пожаловаться
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Похожие объявления